Наталия

Вы человек или лишь тот, кто душит свои страсти.. . Вы холоднокровный убийца?

Ирина Ясь

Если нет взаимности зачем растить сироту без крыльев .../я о чувствах/ лучше сразу, не так больно

Malina Ilyinskaya

холоднокровный убийца

Александр Зайцев

Я свои страсти не душу. Они заправляют по полной. Только слишком бурно кипят. Как бы не захлебнуться.

Александра

автора душат страсти.
"Смертельное переохлаждение является результатом понижения температуры тела до 32 - 34 градусов"

Ирина Чернюх

НЕт страстей. Есть желания, скорее насущные необходимости и с ними сплошлой застой.