Cвета Гурова

подскажите как настроить ютуб, чтобы когда видео останавливается не появлялись всякие морды

я уже в настройках отметила не показывать подсказки все равно куча каких то левых картинок и рож, как убрать?

Чье? Мое?

Эмм какие морды? Чтобы рекламы что-ли не было?

Дмитрий Семенов

Да, был у меня такой троянчик.. . Месяц не мог от него избавиться.. . ВИРУС у тебя на компе!

Юлия Студеникина

это вирус на компе, скорей всего переустанавливать надо иначе антивирус уже точно не поможет