Дмитрий Соколов

На мониторе появляются полосы. В чем проблема?

Только в играх на мониторе через 20-25 минут появляются полосы при этом не работают
альт + таб и кнтрл + альт + дел через секунд 20 выдает ошибку no video input. После перезагрузки все нормально. Если игры не включать можно работать хоть весь день без ошибок и полос.

Комп чистый корпус, открыт и хорошо продувается. Карту чистил. После чистки работала довольно долго и без проблем. Если карта сдохла она может вообще включаться, фильмы то я смотрю. Чем можно протестировать видяху или где можно посмотреть логи недавно произошедших ошибок?

Алексей Семин

Хана видяхе. Похоже, на кулере пыли столько, что валенки свалять можно, перегрев вызывает артефакты и слёт драйвера

Евгений Никитин

видеокарта сдох