Юл
Юля

Как (в каком стиле, какие цвета) для фотосессии в такой студии: одна стена черная, другая белая и белый диван.

У черной стены красные розы, на белом диване белые розы: -)

* одеться

Асел Макеева

а фотограф Вам не может подсказать?? ? Вы бы с общим стилем определились, тогда и выбор одежды упростится. Ну или наденьте черное платье. Всегда ко всему подойдет.

Игорь Титов

Одевайся как Арлекин: половина белая-половина черная... И крутись там...

Светлана Агапова

а ты одень желтые розы. что бы от роз ташнило))))))))