Татьяна Стрельникова

Вы когда последний раз слышали новости про Австралию, там вообще что-нибудь происходит ?

Денис

Последний человек из Австралии-Костя Дзю.

Елена Поселягина

кенгуру все камеры поломали

Татьяна Моисеева

Железную дорогу хотят проложить туда

Анна Куляба

Выловили последнего утконоса и пустили полетать!!!

Ирина Вадим

Они тоже в санкции играются

Semina Tatyana

Укры в Австралии уголь покупают. Так что шахты там еще работают. )))

Заир Абдуманап Уулу

Там Кунгуру и крокодилы.

Di
Diana

Конечно происходит. Утром новый день начинается, а вечером заканчивается. И так практически каждый лень.

Юлия

президент быкует, а народу все по барабану, пьют втихоря бурбон

Ол
Ольга

Как же-открытый чемпионат по теннису. и потом, говорят, что мы скоро кенгурятину есть будем

Настя

Последние новости. Австралия предъявила санкции Путину. Путин так испугался, что зуб на зуб не попадает...

Виталий Кузнецов

Там райская жизнь, поэтому новостей нет.

Наталья

там живут несчастные люди дикари ...