Рамазан Садыков

Холод и боль в левом боку.

У мужчины возраста сорока лет холодеет в левом боку под ребрами, возникает боль. Вроде как опухоль. Что это может быть?

Виктор

В левой стороне если что может и болеть так это сердце, селезенка и поджелудочная, а так же это может быть межреберная дистония, так не понять, надо к терапевту, потом сдать анализы и тогда картина ясна станет

Татьяна

Печень с права вылезает, сходите к терапевту. он пропальпирует. . это омжит быть все, что угодно, от жировика, до окологи