T A

на какую поверхность можно ставить силиконовую форму для выпечки?

Ма
Мадина

Да на противень ставьте и все.

Надежда Николаева

на решетку, если силикон плотный или на противень, если мягкий

Светлана Козаченко

Выбросить быстренько и перейти на традиционные из металла. Ещё лучше- подарить тому, кто нам не нравится и пусть теперь они травятся этой гадостью

Константин Ковалевский

на любую поверхность, температура которой меньше 220С, ну и на открытый огонь не стоит

Аза Моргошия

Они крепкие, эти формочки. их только в огонь не надо класть. А так они все выдерживают.