Екатерина

С каким акцентом Вы разговариваете?

Катеринка Балеринка

мне кажется без акцента..))

Владимир Суковатов

С тягучим украинским:)

Кристина Плечко

С бакинским.

Александр Лазарев

С московским.

Алексей Севостьянов

нет акцента у меня (в семье все Русские и Москвичи в нескольких поколениях -- оно -- привило чистую, безакцентную, городскую русскую речь)

Виктор Швец

Слюшай, биз акцента, ваще!

Sharif Akilov

Мой речевой синтезатор говорит с северным акцентом. И я давно понял, что скандинавский акцент лучше всего заводит женщин)

Иринка Музыка

русский акающий говор

Юлия Семёнова

с узбекским. точнее не с акцентом, а с интонациями, просто их больше чем в русском

Лена

с бакинским)

Елена Печенина

с беотукским. мне таг кажется

Ел
Елена

Мне кажется, что без акцента. Но приезжая в западную часть России, говорят, что с Урала или Сибири.

Денис Вишняков

с воронежским