Динара

Подскажите как самой выучить английский, дома без репетиторов.

Может есть какие нибудь сайты, аудиоуроки или скачать какую нибудь книгу, но только бесплатно

Ирина

я выучила английский самостоятельно, но работала с иностранцами. Согласна, что практика очень важна. Но начать можно и так. Я занималась по Эккерсли, мой самый любимый учебник. Он есть тут
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

J. Не Знакомлюсь Livingston

При таких условиях любой самоучитель подойдет. Читать, писать, переводить со словарем - можно научиться. А вот говорить будете очень плохо, поскольку для этого нужен преподаватель, который будет Вас слушать.