Asatur Ichmelyan

Умеешь отличать любовь от лжи или еще учишься??

Ев
Евгений

Научилась видеть насквозь людей, которые лгут мне... но пока не научилась выделять тех, кто лжёт самим себе.

Артур Давлетшин

Любовь ни с чем не спутаешь

Аленка Ефимова

любовь это семья.

Сергей Артемьев

Любовь???? ее не существует.... а вот ложь кругом да около)

Наталия

кАнеш. Разница ЧУВСТВУЕТСЯ

Лида Юмашева

да. искренне или нет чувствуешь)

Светлана Агапова

Скорее всего, обучиться распознавать ложь, да чтобы всегда и доподлинно, является голубой мечтой человечества. ... Но, к сожалению, вряд ли это можно сделать хотя бы потому, что часто человек не умеет отличать даже свои фантазии от реальности.

Мурат

учусь и пока плохо