Кристина Берзина

Не обидится ли мой парень, если я рассказала про его импотенцию всем своим подругам и его друзьям?

Просто надо было как-то объяснить почему я его бросаю.

Lex Dark

а на весь интернет не считается?
ты б еще и фото его выложила!!!!

Виктория Ситникова

Конечно нет. Повесится тихо и все

Слава Вмф!!!

Нет, ты либо жирный троллина, либо сука редкостная, ты извини. конечно

Ольга Середа

А что он может рассказать своим друзьям:)

Александр Тимофеев

ну может чуть чуть

Nikolai Isaev

Я бы такую прибил. Без обиды. Тогда бы она не встретила ни импотента, ни полового гиганта

Юлия Постникова

да ты нескольким странам инфу выдала

Александра Мирошникова

Не делай гадостей, не получишь взамен. Он расскажет своим и твоим друзьям что ты специально это сказала потому что боишься что его у тебя отобьют и какая ты на самом деле была.... Лучше по-доброму расставаться.

Ольга Егорова

может у тебя просто лифчик поролоном набитый, а он на поролон не клюёт?