Наталия Леванюк

Мне интересно мнение мужчин...

Почему мужчина так избегает знакомства со своей семьей?
События пятиминутной давности: собираюсь по делам в город с молодым человеком, списались, нужно выйти через пять минут. . Приходит сообщение о том, что мама его тоже собралась, следовательно, увидимся вечером. . На мой вопрос "Как долго меня собираются прятать" последовал ответ "Сколько потребуется".
Сижу, как будто мешком по голове огрели.. .

😞

Евгения Енот

От некоторых мам лучше свою даму сердца прятать. Большинство мужских матерей могут настолько вынести мозг девушке, что правильнее будет утаивать как можно дольше.

Александр Моисеев

Может он маменькин сынок.

Анастасия Акубардия

ну не хочет он нравоучений от мамы своей, что тут не понятно то.

Юлия

У вас точно не серьезные отношения. Возможно есть другая которая знакома с семьей.