Евгений

Существует расхожее мнение, что американцам всё,что происходит не в их полушарии земли или головного мозга, не интересно?

Алексей Шанов

да мне вообще насрать на Пиндостан. Нахер его вообще упоминать. Чем скорее эта страна уйдет в небытие тем лучше.

Ольга Филатова

Это специфика всех англоязычных: убожество мировосприятия.

Ан
Анаис

На деле получается наоборот. У них везде свои интересы.

Рамиз Назаров

эТО ЖЕ ВИДНО. Они даже толком не знают, где эта укропия

Алексей Носков

там большая территория. людям пофиг. они живут сами по себе. все покупают их доллар. прелесть. все смотрят их фильмы и переписывают их законы и говорят на их языке, подражают им и ставят их себе в кумиры...

Ольга Бортникова

Так и есть. Спроси у кого-нибудь показать на карте где Украина где Сирия. Больше половины не найдут. Даже Псаки как то назвала Белорусию морской державой

Анна

именно так, их главная задача - внутренняя политика