Вера Невиль

Подскажите фильмы про байкеров, но не документальные а интересные

Romizshoh Dustmurodov

Адская гонка, реальные кабаны.

Андрей Кравченко

Невозмутимый (1991г. ) HDTVRip---(Brian Bosworth, Lance Henriksen)

****************************************************************************************************

Есть ещё один отличный боевик с участием этого актёра *Этакий крутой ублюдок* - One Tough Bastard (Brian Bosworth)

****************************************************************************************************

Ваня Канин

Крутящий момент

Серега Казак

реальные кабаны

Иван Волокитин

Беспечный ездок. классика фильмов про байкеров. именно после него пошла мода на чопперы.

Марина Некрасова

Сериал "Сыны анархии" могу посоветовать, про байкеров.

Дмитрий Алябьев

"За пределами закона" (в др. переводе - "В погоне за тенью") / Beyond the Law (1993)