Полина Олина

сегодня утром завел машину как обычно, прогрел, заглушил. Закрыл гараж, начал опять заводить, не заводится и трещит.

Ну пришлось пешком на работу идти. Сигнализация была в норма, закрыл машину. Отработал, пришел, опять попытался завести, не завелась. Треск прошел, приборы стали тускло видны, магнитола не включается, дворники не работают. Да и заклинило сигнализацию, пришлось включить габаритки, чтобы не пищало, теперь какой-то небольшой звук из под капота. Что это? аккумулятор сел? Хотя до этого заводилось отлично. И индикатор на аккумуляторе показывает зеленый цвет как ни странно, а не красный. ! Я если честно в таких делах чайник, только водить люблю, а в ремонте не разбираюсь!

Мадина

Аккумулятор

Ольга Гараева

при холоде заводится плохо но если так то аккумулятор

Бехзод Салибаев

Попробуй отключи сигналку от компа. Бывают такие глюки с ними.

Владимир Ершов

Включи ближний свет, горит как обычно, с аккумулятором все ок .если нет заряжай