Н*
Надежда *

Вы можете мне объяснить почему Америке можно помогать Украине, а России нельзя? Почему санкции только к России?

Почему не вводят санкции для пиндосов??

Россиия типа лезет не в свое дело, А ПИНДОСЫ БЛЯТЬ!!??

они вобще с другого континента, какого х им тут надо??? почему к ним нет вопросов??

Максим Калашник

Молодец, товарищ. Хорошо сказал.

Алексей Анашкин

А кто у Америки этого спрашивал? Помогаем, на всех забили. Жириновский сказал, что помогали и будем помогать.

Денис Махмутов

нам земным ,-игры олигархов не понять .

Лиза Филатова

Как США им помогает? Только морально.

Алексей Панфилов

кто сильней тот и прав

Merym Sarybaeva

Ответ в дополнении Вашего вопроса - они бля....

Александр П.

Ну они претендуют на мировое господство.

Александр C

Ну да на фронте уже абрамсы жгут.

Юля

потому что то что разрешено Юпитеру не разрешено быку, и янки немного подзабыли что в роли к быка Россия уже не подходит.