Инесса Выборная

Фильм про медвежонка

Подскажите, пожалуйста, как называется фильм про медвежонка. Фильм старый, даже не помню каких годов. Единственное, что помню, то что он отрезал хозяйке клочок волос говоря, что это нужно для нее, и его за это увезли куда то. Хоть информации и мало, но все же очень прошу подскажите. Заранее спасибо!

Ваня Бахмутов

Искусственный разум

Андрей Иванов

не он отрезал а мальчик робот. медведь был его другом (то же робот) по сути это сказка "пиннокио" только тут был не деревянный мальчик но то же хотел стать человеком.
трейлер http://www.youtube.com/watch?v=Lm6cFeymqjQ
очень грустный фильм.