Михаил Interstells

можно ли купить тур в Турцию, для оного человека, но забронировать номер в отеле на двоих?

Д!
Дарья !

Можно. Номер оплачивать придётся полностью

Анюта Грибанова

если будет указан один человек при бронировании, то второго не подселят потом!
я уже понимаю к чему вопрос)))

Дин Динёв

Непонятно. Тебе нужен просто большой номер? Или тебе нужен один авиабилет, а в отеле ты хочешь проживать с кем-то вдвоем? В обоих случаях - ответ положительный. Любой каприз за ваши деньги.

Юлия Магутнова

Да хоть номер для десятерых, или люкс - бронируй на здоровье и оплачивай

Ев
Евгений

Оплачиваешь двухместный номер и все

Ваня

а у турка твоего денег нет самому забронировать?