Boris Boyko

Для чего нужны курки на геймпаде?

Недавно купил геймпад для компьютера и когда начал настраивать его, то не совсем понял, для чего они нужны.

Александр Савельев

Что тут не понятного? кнопки в виде курков. на нормальных падах они еще и с динамическим диапазоном - например в Хитмане абсолюшен чем плавнее жмешь курок, тем точнее выстрел. всё как в риал лайф

Светлана

Курки-это те же кнопки, на падах от ящика и пс3 они аналоговые, то есть можно на них повесить плавный газ в гонках