Jh

Есть ли такая онлайн игра в которой можно допустим управлять каким то заведением и что бы там можно было делать всё самй

Поиграла во много разных игр где нужно управлять каким то заведением, но там как бы всё по правилам и это жудко бесит. Не могу найти игру в которой нет правил .может вы подскажите.

Einherjar Russland

хозяйка долины роз?