Влад
Влад

Помогите пож. составить историческо-культурный очерк по Древней Руси, описывающий быт простого народа.. . В жанре - быль.

Алексей Анищенко
Алексей Анищенко

Какой ИМЕННО период? Одно дело - Русь языческая. другое - Киевско-Владимирский период. третье - монгольский и пост-монгольский период.. . За литературную работу принято гонорары платить. Заключим договор - хоть очерк. хоть роман напишу. Благо. тема известная.
А халявщиков нигде не любят...

Похожие вопросы
Быт Древней Руси 12 - 13 века. Каковы его особенности?
Помогите решить вопрос по Древней Руси
Помогите пожалуйста. Особенности экономического, социального и политического строя Древней Руси.
Подскажите, пожалуйста, монографию по теме "Прибалтика в составе Древней Руси"
помогите по описанию узнать правителя древней Руси
помогите пожалуйста не могу составить кроссворд на тему искусство древней руси с 11 по 16 век
Подскажите классные книги!!! Так как вопрос который можно задать, на сегодня последний, он будет огромным. Интересуют книги из современной прозы. Читал Джона Ирвинга, Тома Вулфа, Ирвина Уэлша, Тома Роббинса, Робертса (Шантарам) , Хелприна, Коупленда. Интересует крутая фантастика и фентези. Читал Перумова, Лукьяненко, Азимова, Хайнлайна, Герберта, Логинова, Арчера, Шекли, Саймака, Бредбери и еще кучу,... Интересует современная, умная, какой мало.. . очень мало, основаннная на научной базе. Ищу отличные исторические романы уровня Пикуля, Балашова, Исая Калашникова. На этот вопрос могут дать рекомендации только те люди кто читал этих авторов, остальные просто насоветуют книги которые уровнем ниже. Ищу классные книги про начало 20 века уровня Тихого Дона и Хмеля Черкасова. Даурия, Вечный зов, Строговы это уже не то. Это слабее в разы. Ищу книги жанра боевик, из русских. Константинов, Пучков, Корецкий, Ильин. Равных им по силе. Какой-нибудь Нестеров, Зверев, Байкалов, Шахов, Колычев - курят. Ищу книги про подводников. "Подводная лодка" и "Дракон в море" читал. Ищу книги семейные саги, только не древнии, а из современной литературы. Как Кен Кизи "Порою блажь великая". Или Маринина "Те кто знает" (Единственная вещь, так-то не читаю писателей - женщин) Что-то похожее на Джона Фаулза. Если кто знает классные книги, что подходят и примерно похоже на вышеуказанные - посоветуйте!! ! Классику и писателей женщин не предлогать. Лучше большого объема, но не занудные...
Помогите составить историческое предложение со словом правительство. Пожалуйста, очень срочно!