Влад

Помогите пож. составить историческо-культурный очерк по Древней Руси, описывающий быт простого народа.. . В жанре - быль.

Алексей Анищенко

Какой ИМЕННО период? Одно дело - Русь языческая. другое - Киевско-Владимирский период. третье - монгольский и пост-монгольский период.. . За литературную работу принято гонорары платить. Заключим договор - хоть очерк. хоть роман напишу. Благо. тема известная.
А халявщиков нигде не любят...