Anar Agayev

подтягивание на турнике почему если поджать ноги к животу - сложнее подтягиваться? как это рабоает ?

подтягивание на турнике.
почему если поджать ноги к животу - сложнее подтягиваться? как это работае ?

как это работает ?

Андрюшка Андрюшка

Вроде не сложнее))

Анна Разоренова

А ты сам не догадываешься? Когда просто подтягиваешься, то руки и спина только работают, во втором варианте ещё пресс подключается. Чем больше мышц работают, тем тяжелее, ясное дело.