Руслан Бикмухаметов

Нашли с мужем под кроватью две скрепленные между собой булавки, перемотанные черной ниткой? порча?

муж в руки уже взял, отмотал нитку и выкинул ее, булавки остались.

булавки большие, у нас дома таких нет

Сергей Борискин

во первых будьте внимательными к тем кто навещает вас. имеет доступ к вашему дому. во вторых, почиститься срочно вместе с мужем. и оберег поставить. человек виновный в пакости сам явится. не пускать . ничего не давать. ищите знахаря. это можно сделать и дистанционно все, главное что бы на совесть.

Витя Шаталов

Это может быть что угодно, есть ли порча смотрят по фото.

Екатерина Приходько

тараканы в голове

Наталья Тимочкина

главное в руке не брать.. . может не порча.. . а подклад на рассорку или разлуку...

Иван К

нет, там кто-то прятал заначку:)))

Дм
Дмитрий

а как она могла оказаться у вас под кроватью?