Александр Кириллов

Во сне увидела будто на мой день рождения ко мне на ладонь с неба упало белое перышко...

Когда я подняла голову, увидела на небе из туч очертания лица, которое улыбалось, но было страшноватым. P.S. - триллеры никогда не смотрю)) ) И день рождения вроде не скоро...

Алексей Петруненко

Почему-то вспомнилась поговорка: - радуйся тому, что у тебя уже есть ...
Блин, а ты не беременна случайно? У тебя ребёнок будет . Ясно вижу по кофейной гуще .

Антон

известие которое будет из далека и не очень приятным

Denis

Вскоре получите какое то известие которое для вас будет среднее не очень приятное и немного тоскливое-но для вас не особо обидное-и важное=удачи!!!