Ирина Хазова

Че за названия такие уебанские ЛНР, ДНР - какие-то ленинско-колхозные - на большее фантазии не хватило?...

Ан
Анюта

Украина - вот действительно уебанское название. А ведь была Киевской Русью, но хохолсвиньи все просрали, согласившись стать окраиной Польши.

Ан
Андрей

Украина ...прикинь ? ))) Почему не Надобрывина или не Надпропастина? Фантазии нет ?

Ва
Вася

глянь сюда
СБУ

ГПУ

ишо пешы клован

Eldar

Точно.... Другое дело Укропия.... Как звучит!!!!

Гриша

Твой ник sdfsdsdf sdfsd явно лучше

Зу
Зулхарнай

ЗапУкра- куда замысловатее и изысканнее. Так ведь Укра теперь называется, после отделения Юго-Востока? )))
Населяют ЗапУкру- Великие запУкры! Жжжесть ...)))