Евгений Тебякин

А граждане ГДР хотели быть вместе с ФРГ когда берлинскую стену разрушили?

Маруся Жарова

Хотели. Стену как раз и построили чтоб в богатую и благополучную капиталистическую ФРГ не лезли.

Александр Кравченко

Все, кроме ярых коммунистов!!

Pain

А кто их спрашивал. может они хотели чтоб ФРГ к ним присоединилась

Ta
Tatiana

Так восточные немцы ее и разрушили. Надоело им при срализме жить.

Улугбек Эргашев

Её бы тогда бы и не разрушили бы в Берлине.

Да
Дарья

конечно хотели, одна национальность, культурные корни