Максим Медведев

Бульон едят или пьют? 😄 Пишу фанфик, моя героиня заболела

Дмитрий Журавлев

Из чашки пьют! Из тарелки едят)))

Галина Фокина

Если заморозить, то и грызут.

Иван Марков

Напиши употребляла)

Наталья Артёмова

Был такой писатель - юморист. Иванов.: "Не писал стихов и НЕ ПИШИ! "

Natalia Smodleva

ну пьют же с большой кружкой или в тарелке с ложкой - кому как нравится, если только бульон жидкий, без кусков мяса курицы или говядины тд.... а с лучком, морковью и все)))

Вл
Владимир

это зависит от заболевания больного - лежачему дают бульон пить \\\ а если больной ходячий то ей и в тарелку могут налить