Александр Сизонец

Как называется растение, которое имеет такие плоды?

img

Вячеслав Жуков

Этот, с красивой оранжевой обёрткой, декоративный. Да, у него такая ягодка есть-растение размножается семенами из этой ягодки. Но она не съедобная. Чисто для украшения участка, а также для зимних букетов. Но и для украшения участков мне не нравится-очень уж неаккуратный кустик у него.

Павел Андреевич

физалис
добавляю- меня не впечатлил ни овощной, ни земляничный. Для букетов зимних очень даже нравится.

Диана С

это декоративный физалис, сорт Франше, ягоды у него не съедобные, очень горькие

Ирина Зверева

Из физалиса очень вкусное варенье. Это ягодный физилас. А есть простой, без ягод. Его формируют в красивые зимние букеты. Они очень красиво смотрятся и долго стоят.

Ruslan Menshov

физалис!

Галина Суслова

Физалис, он съедобен (плод)

Павел Усачев

я не знаю, но когда узнаете, пожалуйста напишите мне сообщение, мне тоже интересно

Рита Торосян

Да физалис