Anatoliy A.с

если бы вам предложили бесплатное обслуживание в хорошей клинике пластической хирургии, воспользовались ли бы ?(да, нет?)

... мало ли - для какого нибудь рекламного теле проекта - нанимают же так людей ...

Алексей Евтюхин

нет... не хочу....

Denis Vakylenko

да... всё бы переделал

Кс
Ксения

Бесплатный сыр только в мышеловке.

Дмитрий Соколов

Нет, бесплатный сыр только в мышеловке

Олег Щелканов

Там будут студенты практику проходить

Маша Кондукторова

Не, нафиг надо. Уроды не те, у кого рожа страшная, а те, кто со своим телом всякую фигню творят...

Евгений Андреев

забронировала бы место) , лет через 5 пригодится

Михаил Скороходов

ну разве что из 20 )))15 сделать