**
***&оленьк@& ***

На сапоге сломался ступинатор, есть ли смысл нести обувь в ремонт, ? Или это уже не починить и сапоги придется выкинуть!?

Елена Виснер

сейчас дорого ремонтировать обувь. Стоит нести в мастерскую только в случае если она того стоит, если дорого купили. Я бы новые уже купила)

Smokli Roland

Если сапоги дешевые и не новые, то легче купить новые, ремонт дорого обойдется.

Furkat

Смотря сколько заплачено было. От 12-14 штук ремонтируй. Меньше - выкидывай.

Мария Баркова

ступинаторы меняют

Дима

Починить можно. Только в какую сумму это выльется. Может проще будет приобрести новые.

Елена Кузнецова

Я меняла в прошлом году около 70грн обошлось

Владимир Мальцев

Меняют ступинатор.