Дарья

почему многие считают, что лучше иметь больше одного ребенка? типа-если будет один в семье, он станет эгоистом.

Что же, теперь нужно плодить по 3-4, лишь бы он не стал эгоистом, зато нуждался бы и не имел вещей лучше, чем если бы рос один, но получая любовь и хорошее воспитание?

Роман Филиппов

Каждый решает сам сколько детей он хочет. Даже не сколько хочет, а сколько может обеспечить. Да, один ребенок в семье вырастает эгоистом. Я эгоистка, моя дочь эгоистка. А что в этом плохого? Зато ни мне, ни моей дочери не надо будетьделить наследство. И в семье всегда доставалось самое лучшее.

Grigoriy

а ты идиотов слушай больше. ну и рожай побольше

Юля

можете хать кол на голове тешить...

Па
Павел

Надо рожать, пока рожается. Закон жизни. Остальное все - спекуляции.

Сергей Катанцев-Черкесский

Чтоб материнский капитал дали 400 тыщ

Елена Липатникова

Я видела детей, выросших в многодетных семьях, в которых эгоизма больше, чем в остальных