Айнагуль

Объясните. Что такое андроид на телефоне и что такое WI Fi на телефоне и ноутбуке для чего они нужны

Халюк Кабоглу

Андроид - это название операционной системы. Операционка связывает между собой программные и аппаратные ресурсы телефона. Является программной средой, в которой запускаются приложения для телефона.

Wi-fi - это беспроводная сеть передачи данных. Нужен для выхода в интернет без проводов, а так же для обмена данными между телефоном и другими устройствами.

И5
Ирина 5

андроид _ операционная система ти по виндовс
вайфай - беспроводное соединение типо блютус (синий зуб) только со скоростью передачи в среднем 50 мб в сек
нужны для соединения с интернетом и локальной сетью!