Николай Каряев

Если ночью... в темноте... пойти в.. ТУАЛЕТ! Дойду???)

Бахманёр Талипжанов

не ходи)) ) тебя может покусать туалетный утёнок (((

Александр Денисов

все зависит от величины мочегого пузыря и от расстоя ния до туалета-но думаю дойдешь-я верю в тебя Гриня. а на темноту не обращай внимания-мухоморчик скушай перед сном-будешь видеть в темноте.

Вадим Чугин

если у тебя под глазом фонарь))

Зарзабон Зарзибон

Если в своей квартире, то запросто! А в чужой терпи до рассвета! )))

Юлия Воропаева

нет, возьми с собой спички, ну или посвети телефоном...

С Моторчиком

Там монстры

Мухтар Абу Али Сулеменов

Гринечка, ителлигентный мужчина с девушкой ночует чтобы та ночью в темноте до туалета доводила если шо!