Александр Шеметов

Как жить дальше? Неужто я покончу с собой? Полина 30.08.99

Иван Чурилов

Что за мысли дурацкие?

Айбек Осмонов

смелости не хватит. Живи как нибудь и радуйся мелочам.

Тават Одинцова

и откуда ж в таком возрасте у вас такие мысли? ) заняться нечем так я найду вам занятие по душе

Mihail Vologin

Постарайтесь найти в этой жизни другие ценности, кроме эгоизма и всхлипываний о себе. Это лучший путь сделать свое существование наполненным богатым содержанием. Удачи

Сергей Сироткин

подкармливайте себя.. хорошими добрыми словами приятной едой приятными прогулками.. Ваша сущность совсем не хочет на тот свет..