Лариса Парамонова

Может ли кончиться трафик у безлимитного интернета?

Серёга Добров

Как показывает практика у вЕлИкОй ТрОйКи операторов это совершенно нормальное явление, безлимит - это слово используется для того, чтобы ввести обычный людей в заблуждение

Николай Вавилов

В России все возможно))

Александр Кирюхин

если месяц истек и надо платить.

Br
Brutpot

Безлимит в России обозначает лишь то, что плата фиксированная и не нужно платить за каждый мб.

Виктор Майоров

В тариф всмотрись там может написано сколько трафика на месяц.

Elena Mamayeva

Официально нет.
Реально, если оптоволокно сламают, RJ-45 - переружут соседи-завистники - сети не будет.
Или провайдер отключит - вашу квартиру (по какой то причине) .

Если будет большая нагрузка на сервера ISP - опять Интернета не будет.

Ирек Сабитов

Безлимит на месяц дается... если он кончился а денег на счету нет
то провайдер имеет права отключить