Анастасия Кузова

какие у него чувства к ней? Антон-13.08.1995, Оля-21.10.1992

Мирзаджанова Джамиля

Обижен на характер девушки и её нежелание дружеских, нормальных отношений, взбалмошная и непоследовательная в своих желаниях.
Действует по принципу : Что имею - не храню, а потерявши... плачу и спрашиваю посторонних людей что он там обо мне думает.. . какие у него чувства ?