Ольга Федорова

Здравствуйте! Зарегистрировался на сайте знакомств, начал переписываться и у меня закончился лимит сообщений...

Здравствуйте! Зарегистрировался на сайте знакомств, начал переписываться и у меня закончился лимит сообщений, требуют оплатить услугу, как мне можно еще раз там зарегистрироваться? пробовал с другим имеилом-пишет что повторная регистрация недоступна, пробовал с телефона-тоже самое, как можно "обмануть" этот сайт и зарегистрироваться заново? Спасибо!

Екатерина Шукаева

Сменить свой ip-адрес

Ан
Анна

Через анонимайзер можешь регнутся.