Анюта

реально ли восстановить абсолютно все фотографии, удаленные даже из корзины компьютера?

реально ли восстановить абсолютно все фотографии, удаленные даже из корзины компьютера? Если да, подскажите наилучшие на ваш взгляд программы для Виндовс ХР и 8. Спасибо

Татьяна Жбанова

Да, если после удаления не производилась перезапись диска. Программа: Auslogics File Recovery

Ан
Анна

программы здесь не помогут, нужен хороший програмер, все файлы на компе по сути не удаляются, ПО их скрывает и начинает записывать инфу по верх старых файлов

Firdavs Muhiddinov

Да, такая возможность есть. Но для осуществления цели почитайте и поучитесь немного по этой теме, чтобы не наделать проблем.

Ольга Гофман

Можно... чем быстрее начнете после стирания тем больше шансов.. .
программ море..

Тамерлан Эгиев

Одна из самых мощных программ для восстановления GetDataBack for NTFS или GetDataBack for FAT-32 (смотря, какая файловая система) . Программа коммерческая, поэтому брать ее нужно с торрент-трекеров, с ключами (кряками).