Ма
Марина

К какому врачу идти с бородавками на интимных местах? Хочу сдать анализы и узнать онкогенные ли бородавки

Евгения Богданова

к дерматологу или дерматовенерологу, кто есть.

De
Denis

к венерологу

Анна Никитина

онкогинеколог есть такой врач в онкополиклиниках или центрах

Катерина Угняченко

к дерматологу (потом к онкологу) , хотя, дерматолог должен Вас проконсультировать с онкологом (в любом случае, делается гистология удаленных бородавок).

Наталия Галкина

первоначально к гинекологу. возможно это не бородавки а попилома. заболевание серьезное, лечится долго, последствия могут быть серьезными.

Людмила Бородина

Нужно к онкологу сходить, удалить их и сделать биопсию. Только гистологическое исследование в хорошей лаборатории (ЮНИМ, например) ответит на вопрос, есть ли онкология. В любом случае, потребуется удаление этих образований, так как они находятся на местах, где могут быть повреждены одеждой или при ходьбе.

Murderous

Есть врач- онко дерматолог. Я у такого удаляла родинку на спине. Они сразу говорят что и как...

Алексей Плитюхин

Идите в кожвен, там все анализы относительно недорогие, если удалять их азотом, то бесплатно. Можно лазером или на аппарате Сургитрон .

Марина Храброва

Проявление большого количества бородавок или родинок связано с пониженным тонусом легких. Уж, не курить ли ты стала, девонька?.