Марина Васильева

ЗАЧЕМ взрослые люди рисуют сердечки? Вот Вы, когда последний раз рисовали сердце на запотевшем окне, О ЧЁМ думали?

Андрей

Я рисую сердечки, чтобы почувствовать себя маленьким, а значит достойным любви, просто так, за то, что я есть) еще я рисую сердечки, чтобы почувствовать, что на свете есть тот, кому предназначена вся любовь, живущая в моем живом сердце) . Надышал на окно, тепло-тепло) даже лед может растаять от такого тепла. . как будто на ушко кому-то нашептал нежное, от чего комок в горле и в носу щекочет. . рисую сердечко. И чувствую, что сердечко бьется и любит. И не важно кого, может быть даже меня. Важно то, что это рядом.

Павел Чеберяк

Рисовал в казарме кровью, думал о Путине

На
Настёна

ПРОСТО ЛЕГКО РИСУЕТСЯ

Дмитрий

Это наверное было в начальной школе, плохо помню о чем думала))

Сергей Минин

последний раз на запотевшем окне я рисовал фигуру неправильной формы и думал "когда же моя остановка"

Вера Ахонина

взрослые ли?)))))))

Serge

рисую иногда гравером по стеклу. Но чаще растительный орнамент, море, пейзажи... реже- людей или животных. Сердечки не приходилось. А нахер их рисовать? Тем более, сердце нет так выглядит)))

Юлия Постникова

Только не кидайся в меня тапками: я почему-то рисую какие-то кружочки с глазками и прочим) ) Даже по телефону разговариваю и, если держу ручку, то такое и нарисую) ) Фрейд что-то сказал по этому поводу?)