Vasiliy Nikolaevich

Проблема! Волосы от корней ростут, а длины не видно т. к. кончики секутся и ломаются. Блин что делать?

Eкатерина Cтепанова

Купи профессиональное средство против секущихся кончиков, отрежь волосы до секущихся концов (их все равно уже не спасти) , оно на самом деле не очень дорогое и хватает надолго, помогает, просто блеск. И конечно не нужно забывать о регулярном подравнивании кончиков (раз в 1,5-2 мес. ) даже если не секутся

Марина Кочеткова

Все просто. Необходимо отрезать поврежденные волосы и не пользоваться феном, утюжком...!

Ибрагим Ибрагимов

Стрижку горячими ножницами.

Юлия

стрижка горячими ножницами поможет плюс маски 2 раза в неделю

Рустам Парпибаев

Используй после мытья головые что-то тип http://vicshop.com.ua/kosmetika-dlya-volos/flyuidy-i-zhidkie-kristally/zhidkie-kristally-dlya-volos-expertico.html и продукт будет склеивать концы. По мере роста волос потом сможешь их постричь.