Anton Gordienko

А вот интересно как переживают женщины философы и убежденные асексуалки свою большую грудь?

Знаю, что есть мнение о несовместимости большого ума и такой груди.

Александр Рябченков

об этом я подумаю завтра. . )))

Иван Дементьев

А они точно переживают?)

ОК
Олег Кирьянов

никогда на эту тему не задумывалась. . надо поразмышлять, пожалуй...

Lipo Gevorgyan

не имею таких проблем

Лиана

Юля-женщина философ. Не думает о таких мелочях!))))))

Максим Гусев

они не преживут вашего вопроса)))

Анечка Якубенко

гордо несут свой крест

Джамиля Сотавова

Я тоже что то задумалась, наверное мешает, понимают, что смешно слушать философские речи, а взгляд не оторвать от декольте))