Дима Задиран

Может ли в сочинении по лит-ре вступление оканчиваться вопросом, на который я частично отвечаю в основной части?

Выглядит это так: "И важно ли то, что все важное, наполняющее жизнь смыслом, может просто пройти мимо? /В своем произвидении "...." такой-то такойтович пытается ответить на этот вопрос. " И т. д. Не умею писать сочинения (

Равшан Азимов

Только два раза слово "важно" повторено, лучше его вообще убрать - второе