Михаил Ивашкин

можна зан. сексом после лечения восп. матки, ну эрозия осталась?

Настёнка Милая

можна но остарожна

Елена Мензелева

А чего врача не спросила ?
У меня знакомая есть так посли такой фигни тупо в попень 3 месяца имелась )

Елена Добрынина

как это лечилась и не долечилась \ ваши слова-эрозия осталась . это значит и инфекция осталась . и будет продолжать размножаться . и наносить вред др. органам тоже .
невозможно лечиться одному партнеру а другому заражать его непролеченными но полученными ранее. от теперь уже лролеченного партнера .идет перезаражение .
только вдвоем одновременно избавляться от того что гуляет уже в обоих . лечитесь вместе .