Ksю Анатоlьevна

Не работают клавиши на аккордеоне Жму клавишу просто дует воздух

Кристина

Откуда дует? Может, засохли (прилипли) все язычки? Мой баян и после 15 лет "лежания" в футляре вполне прилично играл...

На
Настя

Аккордеон - то бутафорский, где его откопали...

Артур Нагай

Тащи в ремонт, сам не сделаешь....

Зверева Елена

Где-то разгерметизация аккордеона. Гофряная камера -то цела? Мож де трещина в гофрокамере, оттуда и подсос воздуха, который идёт мимо голосовых язычкоФФФ.

Анна Иотко

Здравствуйте, что в итоге у вас было? Как сделали?