Александр Киселев

Свечка залаин, через сколько наступит эффект?

использовала сегодня на ночь свечу залаин, зуда стало меньше, но все же зудит и покалывает.. . через сколько будет заметен эффект или толку уже 0?

Оля Работяга

Правила применения
Свечи залаин назначают однократно. Вагинальные свечи вводят глубоко во влагалище перёд сном. В случае сохранения клинических симптомов возможно повторное применение свечей через 7 дней.
Перед интравагинальным введением свечей следует обмыть наружные половые органы с использованием нейтрального или щелочного мыла.
Побочные явления
Редко — жжение, зуд во влагалище (проходят самостоятельно, не требуют отмены свечей залаин) .
Возможны аллергические реакции.
Противопоказания
— повышенная чувствительность к сертаконазолу, производным имидазола или другим компонентам препарата залаин.

Ярик

самостоятельно назначать лечение препаратом нельзя https://medic-23.ru/lekarstvennye-preparaty/448-zalain-analogi.html