Re
Renat

У меня на английском языке стали появляться 2 и 3, я в том году учился на 8,9, подошел к учительнице и спросил можно

ли как то исправить , (дополнительное задание) и сказала мне работать на уроке и сказала пока и пошла . Хотя я хорошист и у меня все оценки норм. кроме английского . Что мне делать

Ег
Егор

Занимайся с репетитором или попроси учительницу позаниматься с тобой. Мама пусть каждую непонятную тему объясняет. Не бойся, спрашивай то, что не понял, а главное не ленись и делай домашнюю работу.

Андрей

Ходить на курсы

Feodor Login-Off

Она же тебе сказала: работать на уроке.. .
Спрашивай, что не понял, не запускай