Екатерина Коршина

Как Вы поступите если Вы найдете любовное СМС от любовницы или от любовника (для мужчин)?

ОК
Оксана Коскова

))))))))))))Оставлю в покое и буду лишь соболезновать: нет, вы только гляньте - люди случайно встретились в жизни, они так любят друг друга ...но чёрт возьми - они ведь, как всегда - не могут быть вместе, страдают, скучают. . .Прям сериал!)))))

Екатерина Храстовская

Такого не может быть у меня, потому что привыкла Мужу доверять!

Алексей Белый

А нечего рыться где не следует: меньше знаешь - лучше спишь....

Светлана Жильцова

Если от любовницы удивлюсь. Нет у меня её. А если от мужика - телефон выкину нах!

Наталия Шилкина

Выкину телефон, а жену посажу на цепь. -это шутка.

Николай Биркин

Только вчера прочитал: "Ну что, солнышко, горизонт чист? " Я то думал, что это из гидрометцентра ошибочно прислали. Пойду разбираться...!

Си Сишка

ЗаставлЮ на ужин слопать телефон))) ) Паразита такого))

Ол
Ольга

я в армии более серьёзные вещи перехватывал.. и какую-то хрень да ещё и на гражданке перехватывать..)))))