Катя Соловова

С какой целью Александр Невский в 1462 году посетил Орду?

Р Сабиров

Дату не ту напечатал? Вообще в 1263 он ездил в Орду получать Ярлык, право на княжество от татарского хана, где и был отравлен ( предположительно на пиру) На обратном пути скончался

Ирина Мурлина

Александр Невский умер в 1263

Ир
Иришка

не песди! Александр Невский трахнул ливонцев на льду Чудского озера в (ВНИМАНИЕ, недоучка! ) - в 1242 году. Теперь сложи два и два и подумай, почему твой вопрос тупой, как сто китайцев.

Анна Аверина

Ну с какой целью можно кого-то посетить через 200 лет после собственной смерти? Наверное, напугать хотел