Елена Мирзоева

Какую скидку даст нам Россия на уголь? У ЮАР купили по 85$ за тонну. Хорошо бы Россия отдала за 40. Везти ближе.

Юлия

С этим на Донбасс.. Но не думаю. что будет дешево - им же восстанавливаться надо!

Александр

))) Покупайте в Новороссии...)) ) Оттуда еще ближе везти.. . )))

Константин Загаров

Дрова тоже в Сибири растут, как сказал Володя.

Mariya Lubimaya

для справки. ЮАР уже не существует давно. таки у кого вы уголь купили?

Коля И Виолеттик Кузьменко

Хорошо то хорошо, но ещё было бы лучше кабы ты сидел, сопел в две дырочки и не выдумывал всякую куйню корча из себя умника

На
Наташа

обдрищетесь, мы подороже продадим сначала в юар, а после вам,

Александра

Скидка не положена

Александр

Пора уже головой думать, серое вещество для чего то туда природа вставила, Новороссия сама сможет продать уголь тем более тот под который и созданы ваши топки в котельных и ТЭЦ. Потому ка уголь из Южной Африки обязательно нужно добавить из Донбасса иначе не будет гореть, кто вас так по головке ударил, что думать даже не хотите или как в поговорке что за компанию и жид повесится. Деньги то народные не свои вот Яйценюх и выделывается свои так небось не тратит!

Ал
Алёнка

Откуда в ЮАР уголь, это же негры сушёные